Туры в Африку

ЮАР

На самом юге Африки, у легендарного Мыса Доброй Надежды, между двух океанов - Атлантического и Индийского – расположена загадочная и далекая Южно-Африканская республика. Буйство красок, изумительной красоты природные ландшафты, богатейший животный мир, золото и алмазы, города, занимающие лидирующие места в мире по своей красоте и туристической привлекательности - все это ЮАР.

С 01.04.2017 года граждане России смогут путешествовать в ЮАР без визы!!!

Вас может удивить разнообразие людей в ЮАР. Местные жители делятся на несколько народностей со своими обычаями и языками, а их как минимум 11 официальных в стране.

Являясь по сути далекой и незнакомой Южно-Африканская Республика скрывает в себе удивительные и разнообразные возможности для приключений, отдыха и развлечений, стоит просто проявить интерес.

Туры в ЮАР очень популярны как у любителей активных путешествий, так и у тех, кто хочет просто отдохнуть не спеша. Туры в ЮАР очень разнообразны – можно поехать на сафари в национальные парки и заповедники, встретиться с пингвинами, китами и белыми акулами, познакомиться с интересной историей, отправиться на охоту в ЮАР, спуститься в шахту на поиски золота, погреться на солнце или поиграть в казино – развлечения в ЮАР на любой вкус!

Комфорт перемещения во время туров обеспечивает развитая дорожная и авиационная сеть страны. А отельная база ЮАР порадует своим отменным сервисом.

Во все времена излюбленным местом для туров в ЮАР были заповедники и природные парки. Особенно славится Крюгер парк, где животные предоставленные самим себе, свободно прогуливаются не опасаясь людей. Именно тут есть отличная возможность увидеть леопардов и львов в их естественной среде обитания.

Большинство поездок в ЮАР комбинируются с посещением соседних африканских стран и включают в себя туры в Ботсвану на сафари, туры в Замбию и Зимбабве для знакомства с водопадом Виктория, отдых в Мозамбике или даже на Занзибаре.

Как правило, все туры в ЮАР включают посещение Кейптауна – в последние годы по праву признаваемого многими популярными таблоидами самым красивым городом мира! И, конечно же, в ЮАР можно посетить многочисленные винные фермы, где делают популярное южноафриканское вино.

Сейчас ЮАР - экономически перспективная страна и этим привлекает инвесторов со всего мира. Здесь регулярно проводятся международные симпозиумы и конференции в области науки и финансов.

Медицина в ЮАР - одна из самых высокоразвитых в мире. Так например первая трансплантация сердца была сделана имена в ЮАР.

Проживая в Южной Африке и обслуживая туристов уже на протяжении не одного десятилетия, мы предоставляем гарантированно качественное обслуживание туристов и предлагаем лучшие цены на туры в ЮАР!

Чем заняться в ЮАР:

  • Посмотреть на Столовую гору - символ одного из красивейших городов мира - Кейптаун
  • Побывать на легендарном Мысе Доброй Надежды и услышать легенды о летучем голландце
  • Полюбоваться и понаблюдать за гонками морских котиков, за игрой пингвинов и за невероятных размеров китами, чтобы в итоге окунуться в океан в металлической клетке и побывать в стихии белых акул всего в нескольких сантиметрах от них
  • Прокатиться из Кейптауна в Порт Элизабет по Садовому Пути - дороге с живописными видами, протянувшейся вдоль побережья океана, огибая высокие горные перевалы. А по пути заскочить в страуссиную и устричную столицы страны - города Оутсхорн и Найзана.
  • Отправиться на настоящее африканское сафари в диком африканском буше в парке Крюгера, Пиланесберге и других, при этом проживая в максимально комфортабельных условиях - эксклюзивных частных лоджах
  • Увидеть красоты Панорамного маршрута в Мпумаланге
  • Узнать больше о традициях южно-африканского виноделия, продегустировав первоклассные сорта именитых марочных вин с лучших ферм страны.
  • Отправиться в путешествие на роскошных поездах
  • Отдохнуть в Сан Сити - городе, созданном для развлечения и отдыха
  • Выбрать один из двух океанов для отдыха, или побывать на обоих. Занятия активным спортом - это цель многих туристов в ЮАР. Все курорты приспособлены к активному время провождению: дайвинг, кайтинг, серфинг - вам нужно только выбрать ваш спорт. Побережье ЮАР отлично подходит для активного отдыха. А если вы любитель рыбалки, то местные воды порадуют вас обилием отличных трофеев.
  • Для любителей драгоценностей, ЮАР дает возможность узнать и пройти весь путь брильянта или золота, от их добычи в шахте, до обработки для создания изделия. Вы сможете увидеть своими глазами как происходит огранка алмазов и изготавливают золотые украшения.
  • Окунуться в этнографию и познакомиться с традициями народов ЮАР, посетив деревни местных жителей.
  • Увидеть цветение пустыни
  • Получать огромное наслаждение от вашего путешествия в ЮАР!